LISTADO DE MATRICULADOS HABILITADOS AL 2º TRIMESTRE DE 2020
Apellido y Nombre: AGUIRRE, FABRICIO
Título: Biólogo
Matrícula: B 1388
Apellido y Nombre: AIASSA, DELIA ELBA
Título: Licenciada en Ciencias Biológicas
Matrícula: A 1177
Apellido y Nombre: AIMAR, LEONARDO
Título: Biólogo
Matrícula: A 1223
Apellido y Nombre: ALBANESI, SEBASTIÁN
Título: Biólogo
Matrícula: A 1268
Apellido y Nombre: ALBERA, MARIANELA
Título: Lic. en Gestión Ambiental
Matrícula: D 0012
Apellido y Nombre: ALTAMIRANO, María Gabriela
Título: Bióloga
Matrícula: B 1242
Apellido y Nombre: ALVAREZ, EUGENIA VIVIANA
Título: Bióloga
Matrícula: B 1108
Apellido y Nombre: ÁLVAREZ DE MIGUEL, MARÍA DEL MAR
Título: Bióloga
Matrícula: B 1356
Apellido y Nombre: ANTONINO, PATRICIA SILVIA
Título: Bióloga
Matrícula: B 1375
Apellido y Nombre: APARICIO, MARÍA LOURDES
Título: Bióloga
Matrícula: B 1400
Apellido y Nombre: APARICIO, MATÍAS ANDRÉS
Título: Lic. en Gestión Ambiental
Matrícula: E 0001
Apellido y Nombre: ARGüELLO, LILIANA MÓNICA
Título: Bióloga
Matrícula: B 1136
Apellido y Nombre: ATIENZA, MARTIN MIGUEL
Título: Lic. en Gestión Ambiental
Matrícula: D 0025
Apellido y Nombre: AUYEROS, LUIS ALBERTO
Título: Biólogo
Matrícula: A 1345
Apellido y Nombre: AUYEROS, LUIS
Título: Biólogo
Matrícula: B 1345
Apellido y Nombre: AVILA TODESCO, PATRICIA MARIA
Título: Bióloga
Matrícula: B 1347
Apellido y Nombre: BAEZ, ESTEBAN ALEJANDRO
Título: Licenciado en Enseñanza de Ciencias del Ambiente
Matrícula: G 0002
Apellido y Nombre: BAHAMONDEZ, DANISA DAIANA
Título: Técnica Universitaria en Impacto Ambiental
Matrícula: H 0001
Apellido y Nombre: BARAC, MATÍAS SEBASTIÁN
Título: Técnico Sup. en Biotecnología
Matrícula: I 0001
Apellido y Nombre: BARILES, JULIETA BELÉN
Título: Bióloga
Matrícula: A 1395
logo CBC
Datos de Interés
  • Jujuy N° 441 5° piso.
    Córdoba - Argentina.

  • 0351- 4220081 / 4220046
    Interno 28

  • HORARIO DE ATENCION
    lunes, miércoles y viernes
    de 16.30hs a 19.00hs.

Copyright © 2020 todos los derechos reservados